Сохранение настроек...
Сохранение данных...
Сохранение настроек...
Сохранение данных...
Завершение сеанса...
Меню сайта
Основное Главная mau5trap! Форум Аренда серверов

Чтобы просмотреть полное содержимое меню, войдите
или зарегестрируйтесь!
Опрос
Каким адресом Вы пользуетесь?
1. _http://elegance.pp.ua
2. _http://cspro.ucoz.ua
3. _http://elegance.ucoz.com
Всего ответов: 95
Интересное
Главная » 2010 » Май » 1 » Интервью с PiNG.LMBT
15:40
Интервью с PiNG.LMBT

Российский независимый журналист ru Марк "Marchello" Авербух пообщался с игроком нашей команды - ua Сергеем "lmbt" Бежановым. Из инервью вы узнаете о том, как команда ua PiNG готовилась к турниру ru Arbalet Cup СНГ, что они думают о нынешних соперниках, о том, какие у команды ближайшие планы, а также о многом другом!

Явным фаворитом турнира была команда NaVi, но вам так и не удалось с ними встретиться. Жалеешь об этом и, по-твоему, с чем связано их провальное выступление?

    Я не знаю с чем связано их провальное выступление, я вообще не понимаю формулировку провальное выступление. Когда на чемпионате присутствует 4 сильные команды попадание в топ4 это нормально, каждый может друг друга обыграть. Провальное выступление это закончить турнир, не выйдя из группы. По поводу личной встречи - мы ещё наиграемся с ними на всяких национальных квалификациях.

Недавно я брал интервью у игрока команды forZe, и он разоткровенничался на тему своих личных, а заодно, и командных, тренировок. Не поделишься с читателями этой информацией. Как проходит ваша тренировка, на каких картах вы гоняете ботов, может быть, у вас есть специальные упражнения?

    Я думаю, многие удивятся. За 2 недели до арбалет СНГ мы тренировались 3 с половиной дня. У нас было много проблем связанных как с командной игрой так и со здоровьем. Так что, мы не могли толком тренироваться. Вообще, мы играем с всякими топовыми командами, бегаем на CSDM. За пару дней до чемпионата была установка настрелять по 500 ботов с USP на любой aim карте и показать мне screenshot. Думаю, что пистолетные раунды самые важные, они должны быть готовы не только тактически, но и в плане стрельбы. Если говорить конкретно обо мне, то я разыгрываюсь на CSDM, а ближе к чемпионату стреляю пару дней по ботам с AWP, что бы не забывать что это такое.

Просмотров: 582 | Добавил: Creat1ve0 | Рейтинг: 5.0/1 | Добавить комментарий

загрузка...
Профайл
Привет: Гость



Друзья
www.uPro.su Конкурс на самый лучший сайт
Статистика
Сейчас онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Зарегистрировано: 810
Сейчас онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Статистика материалов: Сайтов: (27) | Команд: (2)
Игровых серверов: (0)
Видеозаписей: (82)

Все права защищены. Copyright © 2008-2010
Дизайд студии mau5trap! & Creat1ve No.1
http://elegance.pp.ua — "Elegance / mau5trap"

uw