Сохранение настроек...
Сохранение данных...
Сохранение настроек...
Сохранение данных...
Завершение сеанса...
Меню сайта
Основное Главная mau5trap! Форум Аренда серверов

Чтобы просмотреть полное содержимое меню, войдите
или зарегестрируйтесь!
Опрос
На каком сервере играете?
1. cyberarena.tv
2. myplace.ua
3. e-cup.kerch.net
4. cs.la.net.ua
5. pcw.kiev.ua
6. warzone.pp.ua
Всего ответов: 48
Интересное
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 13 14 15 16 »
KerchNET остаются без капитана
Команду  KerchNET покинул Сергей 'lmbt' Бежанов, он же капитан команды, лидер и основной мозговой центр. Собственно разбор полетов прошел во время игры за третье место на ASUS Cup, когда ребята пытались выиграть третье место у команды K23. На решающей, третьей карте, играл dober!
 
Комментраий с gameinside, от lmbt:

«Прояснить ситуацию, впринципе, могу... Как бы ссора произошла весьма дефолтная и далеко без серьезной на то почвы, просто оказалось что в CS`e есть точки, которые держать легче чем другие, оказалось что на чемпионате я не серьезно играю, а бегаю 4фан))) Ну и на самом деле диалог был прост: мы (я, старикс, добер и кучер) курили на 2ом этаже в 4гейме перед третей картой с казахами. Мы знали, что это трейн и за кого мы начинаем, после короткой дискуссии, в принципе, негативной в мою сторону, я задал простой вопрос Сереже starix`у: "Может быть вместо меня сыграет добер ?". На что ответа я не получил. Я спросил: "-Ну?". Сережа сказал: "- Ты действительно хочешь услышать ответ?" Я сказал: "- Да!", и я его получил. Я думаю, вы уже поняли каким он был, и, так сказать, слово - не воробей. Я просто снял капитанский бейджик, и отдав его стариксу, пошел собирать девайсы. Уже даже после того как сидя внизу и смотря финал, ко мне подошел старикс, он не сказал мне сорри или ещё что-то в этом роде, потому что слова я услышал весьма неприятные перед решающей картой за бронзу. Он сказал что-то из серии не гони, нам ведь нужно доиграть это же третье место, мол, это была шутка... и при этом Сеня, подойдя, добавил: "Ты ведь подводишь нас из-за своего личного конфликта..."

Ситуации с машной происходили постоянно, но зачастую это просто пропускалось мимо ушей, на этот раз слишком сильно зацепило.

Да, я согласен действие радикальное, поступок тёлочный и совершенно не здоровый, но какой смысл играть дальше вместе? Какая разница, произошло бы это до третей карты до чемпионата или после? Это всё равно бы случилось, а так как это был очень даже подходящий момент, я думаю, что все остались довольны».

Состав KerchNET:

starix
craft1k
esenin
kucher

Прочитано: 554 | Дата: 08.06.2009

Virtus.pro остаются вчетвером
Российская команда  Virtus.pro вновь ставит себя в затруднительное положение. Два комплекта серебряных медалей на Arbalet Cup #3 и ASUS Spring, видимо, не явились веской причиной для сохранения состава. Коллектив лучшей команды России покидает ее тактический и скандальный центр, более известный как Иван 'Xenitron' Тоцкий. Подобный расклад назревал уже давно — виной тому отношения с идейным лидером знаменитого тега, Алексеем 'LeX' Колесниковым.

Xenitron, официальный комментарий:

«Я ушел из Virtus.pro по причине личных разногласий с Лексом. Он принял такое решение, что мне следует покинуть команду, и я не удивлен этому, зная нашу с ним предысторию. Никакие подробности в свет выносить я не буду. Там время покажет кто был прав. Удачи ребятам».

Таким образом, желание ребят посетить этим летом  GameGune ставится под большой вопрос, потому что замены еще не найдено, да и состав с новым человеком нужно будет наигрывать.

update: Пятым игроком Virtus.pro стал Никита 'Dio' Трифонов, ранее игравший за команды Empire, CSKA и GoodManagement, а на последнем ASUS Spring выступавший за команду TeamFF.

Состав Virtus.pro:

Алексей 'LeX' Колесников
Роман 'ROMJkE' Макаров
Дмитрий 'hooch' Богданов
Денис 'diNGo' Коломенский
Никита 'Dio' Трифонов
Прочитано: 622 | Дата: 08.06.2009

С Днем Победы!


Распахнул нам ликующий май
Все сердца для любви несказанной.
Только что отгремел Первомай,
День Победы пришёл долгожданный.

Победителей чувствуем мы.
Пред седой поредевшей колонной
Расступаемся, дарим цветы,
На героев глядим восхищенно.

"Поздравляем! - кричим им. - Ура!"
Но идут старики молчаливо.
Им не громкая слава нужна,
А сердечное наше "спасибо".
Прочитано: 569 | Дата: 08.05.2009

Поздравляем с праздником Пасхи!

С чувством глубокой радости и от всего сердца поздравляю вас со Светлым Христовым воскресением - Пасхой Господней! Желаю вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, мира, добра и любви.

Прочитано: 654 | Дата: 19.04.2009

Международный день DJ

Оказывается, на эти выходные выпало два праздника - Международный женский день и Международный день ди-джея. Праздник это молодой, но стремительно набирающий обороты. 

Немного об истории: в 2002 году по решению ЮНЕСКО 9 марта был объявлен Международным днем DJ. Имейте в виду - это день только клубного ди-джея, на радио-ди-джеев этот праздник не распространяется.  

Это не просто профессиональный день, но и праздник благотворительности, ежегодно проводимый международной клубной индустрией. Каждый год 9-ого марта в рамках Дня ди-джея по всему миру проходит благотворительная акция в помощь детским организациям. 

Инициаторами ежегодного мероприятия выступают фонд World DJ Fund и организация Nordoff Robbins Music Therapy, которая использует музыку для лечения детей и взрослых. 

Вся прибыль, полученная в этот день ди-джеями, клубами, рекорд-лейблами отправляется в различные детские организации. Это движение на протяжении вот уже 6 лет поддерживают ведущий масс-медиа, а также звезды. 

Что касается нашей страны, то, к своему стыду, в наших клубах об этом празднике зачастую даже не слышали. И уж тем более, никто не организовывает тематические благотворительные вечеринки. 9 марта во всех минских клубах ожидаются обычные дискотеки. Так что если хотите поучаствовать в благотворительном и интересном мероприятии с участием лучших ди-джеев, то придется ехать как минимум в Москву или Питер: там это движение поставлено на широкую ногу. 

В любом случае, поздравляет от души тружеников вертушек и асов сведения миксов! Желаем вам вдохновения, свежих идей, поклонников и высоких гонораров!


Прочитано: 684 | Дата: 09.03.2009

23 Февраля - День защитника Отечества

Если Вы считаете, что 23 февраля – это праздник военнослужащих, то Вы глубоко ошибаетесь! 23 февраля – это День Защитника Отечества. И каждый мужчина, будь он морским офицером или программистом, бизнесменом или милиционером, ученым или фермером - Защитник. 23 февраля – это День Защитника своего отечества, своей семьи, чести своей компании. 23 февраля – это День настоящего мужчины. Именно "день защитника отечества" позволяет наиболее четко составить список тех, кого надо поздравить с "восьмым марта" )))))). В общем счастливых дней и нежной ласки, принцессу милую из сказки, победу трудную в борьбе - пусть все достанется тебе !!!
Прочитано: 638 | Дата: 23.02.2009

1-6 7-12 ... 73-78 79-84 85-90 91-91
Профайл
Привет: Гость



Друзья
www.uPro.su Конкурс на самый лучший сайт
Статистика
Сейчас онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Зарегистрировано: 810
Сейчас онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Статистика материалов: Сайтов: (27) | Команд: (2)
Игровых серверов: (0)
Видеозаписей: (82)

Все права защищены. Copyright © 2008-2010
Дизайд студии mau5trap! & Creat1ve No.1
http://elegance.pp.ua — "Elegance / mau5trap"

uw