Сохранение настроек...
Сохранение данных...
Сохранение настроек...
Сохранение данных...
Завершение сеанса...
Меню сайта
Основное Главная mau5trap! Форум Аренда серверов

Чтобы просмотреть полное содержимое меню, войдите
или зарегестрируйтесь!
Опрос
Оцените новый дизайн сайта?
1.
2.
3.
4.
5.
Всего ответов: 239
Интересное
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 15 16 »
C днем рождения, prb!


Сегодняшний день знаменателен не только окончанием рабочей недели подавляющего большинства планеты, но и днем рождения, без преувеличения, самого знаменитого киберспортивного корреспондента Украины - ua Олега prb~ Булавко! Практически всегда оставаясь за кадром, Олег уже который год дарит нам самые свежие новости со всего Мира, радует нас не только оперативными обзорами, но и авторскими публикациями. Но сегодня именно он будет во главе новости, ему вся слава, честь и хвала! ...
Читать дальше »
Прочитано: 497 | Дата: 26.02.2010

Новый мувик от AF - One shot - one death

Описание мувика
:
Мувик от команды Action Free а именно от fenix'a. Первый мувик "AF" который после просмотра заставил людей зайти в CS =)

Участники/фраги:
fenix

Характеристика:
Длительность: 1 Минут 17 Секунд
Игра: Counter-Strike
Год создания: 2010
Автор: fenix ...
Читать дальше »
Прочитано: 526 | Дата: 26.02.2010

Coming soon by fenix

Описание мувика
Представляем вашему вниманию официальное видео, посвященное финалу недавнего чемпионата "STG" Action Free vs -AiO- где игроки команды -AiO- кричали что посадят fenix'a на нож. А теперь смотрим...

Участники/фраги
fenix

Характеристика
Длительность: 1 Минут 17 Секунд
Игра: Counter-Strike
Год создания: 2010
Автор: fenix ...

Прочитано: 510 | Дата: 27.01.2010

Алексей 'LeX' Колесников о своих планах

Известный в киберспортивной среде российский игрок ru Алексей 'LeX' Колесников сделал заявление, касающееся его дальнейшей игровой карьеры и планов на будущее. Как выясняется из заявления, Алексей в дальнейшем прекратит активную игровую деятельность и сосредоточится на организации турниров серии Arbalet Cup.

 

"Думаю, ни для кого не является большим секретом тот факт, что мне очень тяжело давались в последние месяцы все затяжные турниры и рабочий график в киберспорте в целом. Наши амбиции, наши желания и наши цели, в совокупности с большой верой, трудом и постоянным анализом - это та сила, которая позволяет добиваться самых высоких результатов в любом деле и способная справиться с любыми испытаниями на нашем пути, любыми - кроме здоровья. Я не могу продолжать активную деятельность в игровом направлении. Сейчас мне необходимо время и силы, чтобы восстановить свое здоровье и вернуться к полноценному жизненному тонусу.

Спасибо от всей души всем вам, за ту бесценную поддержку и ту веру, которую вы оказывали нашей команде все эти годы, не все получилось на максимум, но нам есть чем гордиться и есть большая история нашего пути. Спорная, бурная, трудная, но она наша и она не закончена.


Ключевое слово во всем том, что мы прошли и сделали - это опыт; поэтому я с большой радостью хочу сообщить - мы не прощаемся! Благодаря всем вам хорошо известному человеку, который вкладывает в наше общее дело огромную веру, развивает и поддерживает все СНГ и дает каждому из нас возможность добиться своей цели и не отступать от выбранного пути, конечно же, я говорю о  Мурате Жумашевиче aka "Arbalet", я буду заниматься организацией и развитием всех "Аrbalet Cup" в следующем году. Искренне выражаю огромную благодарность за то отношение и ту отвественность, которую я получил, с большим оптимизмом смотрю в будущий год и горжусь своим новым направлением работы в нашей сфере!
Поздравляю всех с наступающими праздниками, желаю замечательно отдохнуть, подготовиться и настроиться на очень насыщенный и интенсивный, с точки зрения киберспорта, 2010-ый год!


Нам с вами предстоит проделать огромную работу по всем направлениям, но давайте, пожалуйста, не забывать, что только наша стабильная и адекватная поддержка всех составляющих киберспорта вкупе с конструктивной и мудрой критикой, лишенной национализма, грубости и духовной слепоты, сможет по-настоящему содействовать, стимулировать и придавать новых сил, нашим командам, проектам, отдельным игрокам и как результат, всему киберспортивному сообществу СНГ в целом!

Следите за анонсами и до встречи в новом году!"
Прочитано: 453 | Дата: 22.12.2009

KerchNET и Hellraisers объеденились
Сегодня на украинской cs-сцене родилась новая cуперкоманда, имени которой пока еще неизвестно. Состав команды впечатляет, ведь в одно целое слились три игрока команды ex-KerchNET и двое Hellraisers. Более подробнее ниже.

Как сообщает портал Gameinside.ua, к тройке бывших "керчей" starix, ceh9 и Zeus у которых на руках была квота на континентальные финалы Extreme Masters присоединились Edward и markeloff. В качестве менеджера команды выступит Александр "ZeroGravity" Кохановский. На данный момент команда находится в активном поиске спонсора, а спонсор ребятам необходим, так как уже в ближайшие планы команды входит посещение финала Extreme Masters.

...

Прочитано: 517 | Дата: 19.12.2009

Изменения в составе mousesports и Alternate

Немецкая команда mousesports усиливают свой состав, заменив Christopher 'cash' Steen на игрока команды Alternate - Roman "roman" Ausserdorfer. Также команду покинул шестой игрок - Christian 'Blizzard' Chimel.

Новый состав mousesports:

Navid 'Kapio' Javadi
Antonio 'cyx' Daniloski
Roman 'roman' Ausserdorfer
Manuel 'Tixo' Makohl
Fatih 'gob b' Dayik

В то же время
Alternate уже успели "залатать" место ушедшего игрока, игроком команды Mistycal Lambda - Direnc 'seraph' Öz.

Состав Alternate:

Roman 'Roman R.' Reinhardt
Direnc 'seraph' Öz
Manuel 'approx' Zeitz
Jan 'mooN' Stolle
Benjamin 'paN' von Mulert
Прочитано: 512 | Дата: 05.12.2009

Профайл
Привет: Гость



Друзья
www.uPro.su Конкурс на самый лучший сайт
Статистика
Сейчас онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Зарегистрировано: 810
Сейчас онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Статистика материалов: Сайтов: (27) | Команд: (2)
Игровых серверов: (0)
Видеозаписей: (82)

Все права защищены. Copyright © 2008-2010
Дизайд студии mau5trap! & Creat1ve No.1
http://elegance.pp.ua — "Elegance / mau5trap"

uw